Фотогалерея

Цветы в моем городе (интегрированное занятие по образовательной области "Ребенок и общество" и по образовательной области "Изобразительное искусство" в специальной группе, воспитатель дошкольного образования Якуть Н.И.)

Врач идет на помощь (нерегламентированная деятельность воспитанников во второй младшей группе, воспитатель дошкольного образования, Лисовская Т.С.)

Музыкальные утренники, приуроченные к 8 марта - Женскому дню (Мицкевич Е.Э., музыкальный руководитель)

Масленница вв нашем детском саду: игровая деятельность с детьми на прогулке!

Физкультурный досуг, приуроченный ко Дню защитника Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь (Сенько М.И., руководитель физ.воспитания)

21 лютага - Міжнародны дзень роднай мовы!

"Правила дорожного движения знай и выполняй!"

15.06.2023
Очень важно в дошкольном возрасте формировать навыки выполнения правил поведения на улице и дороге. С этой целью в детском саду 18 г.Лиды прошло развлечение "Правила дорожного движения знай и выполняй!" Дети в игровой, занимательной и практической форме закрепили представления о правилах дорожного движения, дорожных знаках, участвовали в эстафетах, побывали пешеходами, пассажирами и водителями

Республиканский субботник в государственном учреждении образования "Детский сад №18 г. Лиды"

22.04.2023

Мероприятие" Праздник юных защитников" в библиотеке.

23.02.2023

Воспитанники старшей группы посетили Лидскую городскую детскую библиотеку. Поучаствовали в мероприятии " Праздник юных защитников". Играли в игры " Собери мусор", " Окажи помощь". Смотрели мультфильм про военные специальности. Отгадывали загадки про военную технику. В конце мероприятия детям подарили раскраски "танк"

Воспитанники старшей группы посетили " Белорусскую хатку Валентина Тавлая " .

10.03.2023

Музыкальное развлечение "Масленица дорогая".

24.02.2023

23 февраля - День защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь.

23.02.2023

В детском саду проходило праздничное мероприятие посвящённое Дню защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь.
Дети готовились к этому дню и для своих родителей исполняли песни, рассказывали стихи, танцевали. В гости к ним приходил Антошка, с которым они играли, танцевали.
Наши воспитанники поздравляют всех мужчин с Днём защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь!

1младшей группы подготовили поздравительные открытки для пап к 23 февраля

23.02.2023

1младшей группы подготовили поздравительные открытки для пап. Папа в глазах маленьких детей всегда герой и супермен -он самый сильный, самый большой, самый ловкий и самый умелый, ему все по плечу , он все знает и всё у него получается лучше всех. С праздником папы.

21 сентября Международный день мира

21.09.2022
Дети посетили центральную Библиотеку , 21 сентября отмечается как Международный день мира , к детям в гости приходил Бормолей из сказки Карнея Чуковского он загадывал детям загадки про животных Африки , в мести с детками он делал поделку под названием " Птица мира голубь". Голубь символизирует мир на земле ...

Эвакуация

Тыдзень беларускай мовы

Лекцыя "Мая родная мова" Наведалі дзіцячую бібліятэку.

Экскурсия в сквер

2023
ноябрьавгуст
10 ноября, пятница

Всемирный день науки за мир и развитие в городской библиотеке Дворца культуры

подробнее...